ГРАМОТЕЙКА!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГРАМОТЕЙКА!) » ПОМОЩЬ » Новая кнопка!


Новая кнопка!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добавлена кнопка в строке значков сообщения.!!!!! Благодаря которой форумчане могут загружать любые файлы размером до 1Gb. Все файлы будут хранится на отдельных серверах не связанных с mybb.ru. Также, при желании, можно назначить пароль на файл.

0

2

Размер каждого файла до 1 гига? А на общий размер файлов есть ограничения? Какой срок хранения файлов? Можно ли ими управлять (продлевать, удалять и т.п.)?

0

3

Правила проекта:

-Сервис sharing.ru позволяет пользователям бесплатно обмениваться файлами
размером до 1 Гб друг с другом в сети internet
-Любой пользователь может закачать на сервер sharing.ru файл с локального диска. Любой пользователь может скачать любой файл с сервера sharing.ru

Ограничение на загружаемые файлы:

- Запрещено закачивать любые файлы, нарушающие законы РФ
Ответственность за распространение файлов, нарушающих правила несут сами пользователи

---Файл будет удален через месяц после последнего скачивания---

0

4

Для большей уверенности спрошу: закачиваем заархивированные файлы?

0

5

как угодно и что угодно)

0

6

У меня уже несколько раз были сбои. Я закачивала, а потом выдавалась ошибка. Это значит перегруз этой сити, или что-то еще? И еще: у меня не высвечивается ни сколько загрузилось, ни сколько осталось, а только бегут цифры слева - так только у меня или у всех? ;)
И еще - одновременно сразу два файла закачивать нельзя? А где посмотреть, что у них там еще в сети есть? Или я уже слишком много жду :)

Отредактировано Катюха (2007-04-17 15:28:33)

0

7

http://www.sharing.ru/  вот сам сайт, зарегестрировалась, я пока только один файл залила, большой в 370 Мб, шло без сбоев 5 часов, но с моим интернетом это не проблема, качать ещё не пробовала.
тоже окошко с цифрами слева и больше никаких данных.

0


Вы здесь » ГРАМОТЕЙКА!) » ПОМОЩЬ » Новая кнопка!