ГРАМОТЕЙКА!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГРАМОТЕЙКА!) » ПОМОЩЬ » чтобы меня форум автоматически узнавал


чтобы меня форум автоматически узнавал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Можно ли сделать так чтобы меня форум автоматически узнавал?
А то лень каждый раз имя и пароль вводить  blush

0

2

При входе должна быть галочка специальная. Обычно она бывает сразу под полями для ввода логина и пароля. (Я просто не помню уже где она точно на этом форуме.)

0

3

А этой кнопочки и нет! Поэтому я тоже присоединяюсь к вопросу ёжик.

0

4

Очень странно... Когда я заходила на форум первый раз (ох и давно это было :) ), она была и работала (меня форум узнает). Видимо, мне повезло - кто успел... :)
А вообще, с форумом постоянно что-то происходит, наверное, настраивают все еще. Я его даже не узнаю иногда.

0

5

Фрум не модерится больше))
есть вродебы всё!)
кто хочет поболтать даже чат снизу
При регистрации, там есть галочка "автоматический вход" по умолчанию она стоит у всех.
Обычно слетает тока после перезагрузки.
Но это особенность 4bb. Как они сделали, я это не могу переделать((

P.S. Щас модерится сайт!!))))))

0

6

Чуток покапался.....
Заходим в "Профиль"->"Приватность"->там всё увидите. Поставте галочки "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами"
НО!!!!
Смотрим ниже. У большинста из нас IP адрес при перезаходе(перезагрузке компа, переподключении) к провайдеру меняется IP!!!!!
По симу)) Ставим НИЗКИЙ уровень безопасности и вродебы должно работать!!))

0

7

А что случилось с форумом? Он меня сегодня не узнал (галочку проверила - на месте), и с цветами творится нечто непонятное - то ли фон испортился, то ли цвет шрифта, но я сообщения не вижу пока их не выделю (черные буквы на черном фоне). Даже сообщение это пришлось в блокноте набирать, а потом вставлять, так как я не вижу, что печатаю.
И картинок служебных тоже нет - звездочки, которые статус показывают, кнопочки как связаться с человеком и т.п.

0

8

У админов bb слетела база картинок....вспоминаю что к чему и переделываю заново(((

0

9

Спасибо! Уже лучше стало. :)

0


Вы здесь » ГРАМОТЕЙКА!) » ПОМОЩЬ » чтобы меня форум автоматически узнавал