ГРАМОТЕЙКА!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГРАМОТЕЙКА!) » О ФОРУМЕ » Разделы форума


Разделы форума

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

sunnybaby написал(а):

У меня нет сканера, но цифровой фотоаппарат и интересный материал поделиться. Если не затруднит, дайте,пожалуйста, пошаговые рекоммендации, как можно быстро обработать и выложить, н-р книгу.

программу ту скачали? фото фильтр? киньте какой-нибудь снимок, я попробую найти время, сделаю скины поэтапной обработки. мои данные для связи посмотрите в профиле.

0

12

GOVERNMENT правильно ли я поняла, что одновременно на "кнопочку" нельзя заливать больше 1 файла? Или как-то можно? И еще - это только у меня закачка часто срывается (пишет ошибка) или еще у кого?

0

13

Катюха, а у меня скачивать с этого источника [sharing.ru]

не получается, постоянно обрывается процесс :(.

0

14

Большое спасибо за форум!

Как вы посмотрите на главу Мульт/Кино зал? Где можно было бы только одному выкладывать мульфильм/фильм в неделю. Целые CD, в которых нельзя посмотреть один отдельный мульт, не выкладывать.
:)

0

15

sunnybaby я не поняла вашего предложения. Что это за ограничения и для чего они нужны?

0

16

sunnybaby написал(а):

Где можно было бы только одному выкладывать мульфильм/фильм в неделю.

Идея хорошая. И с предложением выкладывать именно отдельные мультики и фильмы согласна (качать целый диск сложнее, к тому же я тоже не все с него может быть нужно). Но я не совсем поняла это ограничение. Почему только кому-то одному можно будет выкладывать что-то в эту тему? Кому одному? Зачем ограничения по количеству выложенного в неделю?
И еще мне кажется, что не имеет смысла выкладывать обычные мультики/фильмы, их легко можно найти в сети. Или, скажем, обязательно предварительно проводить опрос - если многие "за", то почему бы и не выложить. Ну и по конкретным заявкам тоже можно выкладывать. А вот материалы обучающие, редкие, на иностранных языках, в общем то, что трудно найти (особенно когда нет точного представления, что ищешь) - то что надо.

0

17

Моя идея касается мультфильмов нашего детства.

Один раз в неделю- потому что масса нового интересного материала. А этот раздел- был бы как поделиться своим детством с детками.

Один человек- модератор-, сужу по себе,- времени не хватает пересмотреть новинки... Плюс как позволят технические возможности.

Опрос-обязательно.
Какой мульфильм следующий- будет тогда и рейтинг. Мультфильмов в ин-те масса, но, допустим зарубежным не всегда доступен. Давать ссылки только на один мульфильм- это пару минут. А если учесть и новые поступления.... Ребёнку же нужно когда-то и гулять! Кстати, маме тоже. А так один- можно и пообсуждать, как ребетёнку понравилось или нет и т.д.
А дальше можно самим составить сборник любимых мультфильмов своего чада.

И потом это предложение. Если интересно- давайте воплотим, с дополнениями и т.д.

Я  с e-mule скачала (долго и нудно-пару месяцев)Наш друг Пиши-Читай, 3 части. C ним и возникла эта идея.
:)

0

18

sunnybaby написал(а):

Как вы посмотрите на главу Мульт/Кино зал? Где можно было бы только одному выкладывать мульфильм/фильм в неделю. Целые CD, в которых нельзя посмотреть один отдельный мульт, не выкладывать.

Что-то я не понимаю, почему целые CD не выкладывать?  :cool:
Может, я просто, что-то недопонимаю, тогда извиняюсь...

0

19

Marishka целые CD не выкладывать потому, что, как правило, там нельзя выделить отдельные мультики, а закачивается сразу папка аудио и папка видео. А так, как многие мультфильмы и так есть у всех, то не хочется закачивать лишнее. То есть идея в том, чтобы выкладывать в этой теме какие-то редкие мультфильмы, раритеты. Во всяком случае, я так поняла эту идею.

0

20

:music:

0


Вы здесь » ГРАМОТЕЙКА!) » О ФОРУМЕ » Разделы форума